20 Мая 2012, 21:00

Благодорственное письмо руководству компании "Сервси-Агро" от государственного советника Республики Татарстан- М.Ш.Шаймиева

Сегодня в Болгаре состоялось открытие Музея хлеба.Руководство компании «Сервис-Агро», выступившим одних из инвесторов строительства музея хлеба, получило благодарственное письмо от государственного советника Республики Татарстан- М.Ш.Шаймиева.

Сегодня в Болгаре состоялось открытие Музея хлеба. В торжественной церемонии приняли участие Президент РТ Рустам Минниханов, Государственный Советник РТ Минтимер Шаймиев, Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин, Премьер-министр РТ Ильдар Халиков, заместитель Премьер-министра РТ-министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов. Гостей встречали хлебом с солью.

Руководство компании «Сервис-Агро», выступившим одних из инвесторов строительства музея хлеба, получило благодарственное письмо от государственного советника Республики Татарстан- М.Ш.Шаймиева. «Примите искреннюю благодарность и признательность за поддержку значимого для России и Татарстана проекта по восстановлению  исторического наследия древнего города Болгар и  острова-града Свияжск.

Благодаря Вашему профессиональному  участию  и всесторонней поддержке постороен Музей хлеба -  музей истории  земледелия и производства хлеба с древнейших времен до сегодняшнего дня. Как говорят: «Хлеб – посол мира и дружбы между народами». Уверен, что  данный комплекс будет прививать  уважение к труду земледельца и бережное отношение к хлебу. Вне всяких сомнений, это место станет центром притяжения туристов и гостей со всего мира.

С признательностью за вклад Ваша организация занесена в 1 том Книги благотворителей Республиканского Фонда возрождения памятников истории и культуры Республики Татарстан.

Пусть успех сопутствует во всех Ваших делах.»

наши проекты








наши контакты

(843) 292-95-09